Производство
полотенцесушителей
на Юге России
Ваш город:
Екатеринбург
Ваш город
Екатеринбург?
Прайс-лист

Что входит в комплектацию полотенцесушителя?

Полотенцесушитель – это важный атрибут современной ванной комнаты, который создает комфорт в помещении, устраняет излишнюю влажность, служит средством сушки полотенец и элементом дизайна. На современном рынке представлено существенное количество изделий, которые отличаются не только по функциональным характеристикам, внешнему виду, но и по комплекту. Стандартная комплектация полотенцесушителя определяется по нескольким факторам, о чем поговорим далее.

От чего зависит комплект поставки?

Комплектация полотенцесушителей зависит от множества факторов, где среди основных выделяется:

  1. Цена покупки. Чем дешевле товар, тем на меньшие дополнения следует рассчитывать. Некоторые поставщики предоставляют все фитинги, переходники и краны.
  2. Ответственность производителя. Дешевые модели могут идти со всем необходимым. Это говорит о конкурентном преимуществе с другими брендами.
  3. Тип устройства. Комплектность поставки определяется электрический или проточный змеевик будет устанавливаться в домашних условиях.

Если какого-либо изделия не хватает, его приходится подбирать и приобретать отдельно. Это весьма неудобно, особенно для непонимающих людей. Поэтому лучше заказывать первоначально покупку более высокого качества с хорошей комплектностью.

Какие элементы обязательны для современного змеевика?

Изображение - крепление для полотенцесушителяПриобретение станет удачным, если кроме непосредственной металлической конструкции и документации в комплекте будет располагаться:

  • Два крепления полотенцесушителя Б/К, который поставляются в виде телескопической конструкции. Задача заключается в эффективном креплении корпуса к стене.
  • Фитинги, которые используются в качестве соединительных элементов между трубой и конструкцией. Два переходника с воздухоотводником подходят на эту роль максимально эффективно, так как позволяет развоздушивать систему.
  • Уплотнители, которые обеспечивают максимальную герметичность, выдерживают высокое давление и создавать долговечность эксплуатации.

Обязательно следите за документацией, в которую входят гарантийный талон и паспорт, где указываются проводимые испытания и характеристики покупки.

Товарный ряд «Юрма»

Ассортимент полотенцесушителей от компании «Юрма» поможет получить действительно качественный продукт. Отечественный производитель предлагает продукцию со следующими особенностями:

  • Высокое качество материала и долговечность;
  • Различное дизайнерское исполнение, которое дополняет стилистику ванной комнаты;
  • Полный комплект, который позволит быстро и без проблем смонтировать оборудование.

Для связи с менеджерами компании звоните по указанным на сайте номерам телефонов.

Поделиться данной статьей